Wir von ChillServices bieten unseren Kunden Lösungen um die Wettbewerbsfähigkeit sowie die unternehmerische Verantwortung zu stärken.

Unser interdisziplinäres Team rekrutiert sich aus führenden europäischen Universitäten und umfasst Experten aus den Bereichen Ingenieurwesen, Architektur, IT und Wirtschaft.

Transparenz, kontinuierlicher Austausch und Respekt sind die Schlüsselfaktoren für unseren Erfolg.

Klimaschutz und Pro-Europäisches-Denken bilden die Grundlage für die Zusammenarbeit der ChillServices-Niederlassungen und unserer Netzwerke in Wissenschaft und Industrie.

York Ostermeyer

Chief Executive Officer

ostermeyer@chillservices.com

+49 171 1649731

Christian Marx

Chief Operating Officer

marx@chillservices.com

+49 151 18904267

Hans-Jürgen Cramer

Business Advisor

cramer@chillservices.com

Simon Dybeck

UX Designer

dybeck@chillservices.com

Niclas Hammarström

Front-End Developer

hammarstrom@chillservices.com

Marion Hensel

Management Assistant

hensel@chillservices.com

+49 511 89891550

Ash Malmsten

Administrator

ash@malmsten.eu

Ash-e1599122048671

Anders Petersson

Data Scientist

petersson@chillservices.com

Tano Roth

Engineer

roth@chillservices.com

Tom Wranger

Software Developer

wranger@chillservices.com

Antonia Yoselevski

Communication and Business Developer

yoselevski@chillservices.com